Ловля на Безмотыльные Мормышки и Догонялку Плотвы и Окуня по Последнему Льду 2021

4
(1)
Ловля на Безмотыльные Мормышки и Догонялку Плотвы и Окуня по Последнему льду 2021Ловля на Безмотыльные Мормышки и Догонялку Плотвы и Окуня по Последнему льду 2021

Попал на рыбалку о которой давно мечтал)) — плотва на безмотылку. На заливе «соснах» такой рыбалки в этом сезоне пока (или уже) нет, так что вот… Знакомый вывез по большому секрету)) на точку где сам уже пару раз отлично отловился. Приехали — на локации мы с напарником и еще 3 человека которых мы явно не интересовали)) Махай руками сколько влезет — никому нет до тебя дела)) И что радовало — рыба стоит! Точнее ходить по пятаку 20 на 20 метров)) Стая небольшая, но плотная. Короче — кайф… был бы, если бы не магнитнаябурядавлениефазалуныбля я хз что, но клевала она так херово шопипец. Приходилось вымаливать каждую поклевку. Я перепробовал почти все свои запасы безмотылок))) Даже синюю! которую сделал еще года три назад и ниразу ее не привязывал. А вот сегодня АЖ 2 штуки на нее поймал)) Из 12-ти)) Думал даже, что нашел ключик, но увы. Поклевку внятную видел одну — окуня)) А плотва почти вся была поймана на паузе. Капец она сегодня вялая тварь…

Видео наверное назову «1000 и одна мормышка»))) ибо реально перепробовал сегодня много всего. Но больше всего поймал таки на догонялку — 3 шт))

Итак сработали:

  • 3 штуки — догонялка желто-черная
  • 2 штуки — креветка черная с зеленым неоновым шариком
  • 2 штуки — креветка синяя с латунным шариком
  • 1 штука — креветка черная с желтым неоновым шариком
  • 1 штука — Муравей Большой с желтым неоновым шариком
  • 1 штука — Муравей малый с белой бусиной
  • 1 плотва и окунь — Капля Средняя с белой бусиной+зеленый бисер.

И еще одну подцепил на чертик свинцовый 0,55 г, но она сошла шкрябнув тройником о кромку льда(( Ну т.е. видно, что никаких предпочтений по форме, размеру цвету и т.д. у рыбы сегодня небыло. Работало всё и ничего. Вот так вот и колядовал)) Эх попасть бы туда еще хоть разок да с нормальным клевом…. эх мечты…

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Так как вы нашли эту публикацию полезной...

Подписывайтесь на нас в соцсетях!

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *